рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Осень 2024.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1783
Сообщений: 3517
Информация: Aнкета

11.09.2024 16:06

31.

Все лето пробродил с мормыхами, ловил хрень и вкус рыбы забывать начал. Чтой-то торкнуло, захотелось вспомнить вкус свежекопченой форели да на черной горбушке, смазанной хреном.... Кудыть пойти? Дак блин возле дома, в 500 метрах ручей течет и не был я на нем лет 5 точно. Построили шнельку, теперь просто так на обочине не встанешь. Жена отвезла в соседнюю деревню, оставила у моста и пошел я по руслу домой. Первое - воды так мало, что она уже не течет, стоит. Форель, если найти ямку, поклевывает, но рта не раскрывает.... Зато под корнями клюнул окунь, вовсе по нашим меркм хороший, сковородочный. Здрасьте жопа новый год! Отродясь тут окуня не бывало, дальше -больше. Там, где ямки с черным от отложений дном, окунь клевал вовсе неплохо, 25-30 см, жирнющий. А вот форель так и не поймал. В выхи дежурил и вчера спразу после работы рванул за окунем, закреплять успех. После двух дней дождя вода в речке стала прозрачной и начала течь. Форель активизировалась, но пока так себе, а вот окунь кончился. Взял лишь двух около 20 см, жирных. А форель, наоборот, длинная и худющая, тяжело ей август дался. Но двух забрал. Ща жарить пойду :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 852
Сообщений: 874
Информация: Aнкета

11.09.2024 16:55

32.

@vvik

:spin:
:rybka1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1087
Сообщений: 1626
Информация: Aнкета

11.09.2024 19:43

33.

@vvik

Тоже на форельку хочу, половить. По поводу клюет с закрытой пастью - мне кажется это она так прогоняет чужака.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1783
Сообщений: 3517
Информация: Aнкета

11.09.2024 20:46

34.

У меня тоже такое впечатление



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 852
Сообщений: 874
Информация: Aнкета

12.09.2024 21:06

35.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.
Сегодня решил съездить на рыбалку. Плечо болит , но терпимо. Следующие недели буду занят, а сегодня полдня свободно было. Начал в 4 вечера. Через 45 минут рывок без подготовки. Фрайлауф был включен и успел вовремя схватить удилище. Карп на 6,1 кг. Взял на червя с подсадкой кукурузы. Потом тишина до самого конца рыбалки. Сегодня вечером сильная магнитная буря, может поэтому? В семь начал собираться домой и в это время снова на червя с кукурузой взял полкилошный голавль. Его отпустил, так как зацепился слегка за верхнюю губу. Пусть еще поплавает. Итого за 3,5 часа две поклевки, но могло быть хуже.
----------
Редактировал: vasili at 12.09.2024 21:07:55



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1783
Сообщений: 3517
Информация: Aнкета

12.09.2024 21:25

36.

Карп! Могло быть и ничего. Погоду колбасит... в какой-то момент, недолго, солнце прям жгло... А так холодно и дождь



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 852
Сообщений: 874
Информация: Aнкета

12.09.2024 21:36

37.

@vvik
А так холодно и дождь

Дождичка захватил в конце. Был штиль и 9 градусов. Это пойдет.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1783
Сообщений: 3517
Информация: Aнкета

13.09.2024 13:36

38.

Законный отгул, с утра на озеро. Тишина полная, рыб не играет, устал, наверное. В устье ручья выловил некрупную радужку. Вот как она с весны в нешуточно запрессованном водоеме выжила????
И на этом все. Замерз, блин В воскресенье еще на работу в шортах да рубашечке ходил



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 346
Сообщений: 580
Информация: Aнкета

13.09.2024 18:39

39.

Привет рыболовам! Продолжаю осваивать спиннинг. Щуку я вам уже скидывал. Решил сегодня тоже пару часов прогуляться по речке. Не без успеха. 1 маленький окунёк сошел и еще одного, сковородочного размера забрал. Кайфанул. Буду чаще со спиннингом теперь ходить. Когда есть только пару часов свободного времени, то это самое оно. А когда у меня есть пару дней, то я с ночёвкой езжу.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1783
Сообщений: 3517
Информация: Aнкета

13.09.2024 19:52

40.

я после обеда опять из дому удрал. Окушок клевал бессистемно, я так ни фига и не понял. Щучку чуть за кило забрал на копчение.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии