рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Осень 2024.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1783
Сообщений: 3517
Информация: Aнкета

16.10.2024 20:52

101.

Ветер западный с переходом на восточный. Окунь сидит под корягами и не охотится. Фигня,а не рыбалка. Завтра опять поеду :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1087
Сообщений: 1626
Информация: Aнкета

17.10.2024 21:03

102.

@vvik
Завтра опять поеду

Я сегодня тоже был. Поклевывал и окунь, и щука. Одна даже вполне приличная = 70см.
Сегодня клюнул трофейный окунь. Таких в этом году еще не ловил. 38 см 842гр

----------
Редактировал: alexejb at 17.10.2024 22:12:07



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1783
Сообщений: 3517
Информация: Aнкета

18.10.2024 09:45

103.

Это уже охуняра! У нас бы об этом в ферайне лет 10 говорили :lol:
Я вчера поперся на ручей. Удалось словить двух приличных окуней сковородочного размера. Не знаю, кто взял в приямке под кустом, удара не было, просто леска начала очень быстро сматываться со шпули а я стоял и глядел на это. Монки было не более 20 метров и смотал ее кто-то быстро так паровозом, осталось на шпуле витков не более десятка когда этот кто-то выплюнул слишком маленький крючек и ушел. Думаю, голавель хороший был, паровоз прям :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1087
Сообщений: 1626
Информация: Aнкета

19.10.2024 19:04

104.

8 часов на воде...
Результат 0 Пяток мелких окуней по 10-15 см и 1,5 щучьих поклевки. Одна приманку порезала и бросила, другая «щука косоглазая» промахнулась на полметра, выше приманки и поводка - срезала на падении. Хорошая погода и пара пива не дали расстроиться из-за бесклевья. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1783
Сообщений: 3517
Информация: Aнкета

19.10.2024 20:08

105.

пообедав поперся на озеро. В ту субботу взял на фломаркте старый нахлыст от ДАМ еще с козлом, всяко меня старше :lol: . Хотел попробовать под наноджиг. На озере тихо, палка тяжелая, поехал на ручей, где вчера рыба клевала. Встал на парковке и подумал, что ниже по точению уже лет пять не бродил, ну и поперся туда. А там прям вот окуневый омуток меж двух пней. Окуня не оказалось, там стояла щучка кила на два. Нанофил 0,06 и палка отработали на ура, рыбу запарковал в подсак, прошел выше, но больше поклевок не было. Вернулся к этим же пням, прицепил чайную ложку и на первом же забросе села щука, которая меня преизрядно утомила. Последующий замер - ровно метр был в мамке.... разделывал до темна добычу



нашли нарушение на странице: сообщить админу




philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 346
Сообщений: 580
Информация: Aнкета

20.10.2024 16:50

106.

@vvik

Такой трофей. Надо её голову засушить и на стенку повесить. Я бы так и сделал. Отдал спецам чтоб мне трофей замутили. Память. Не каждый день такие попадаются. У меня рекорд всего 70см.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


wolodya78

Страна: Германия

Рейтинг: 32
Сообщений: 123
Информация: Aнкета

20.10.2024 18:59

107.

А мне в эту пятницу повезло С 12.00 до 17.20 15 карпов из них недомерков 6 самый, а большой 51см(забрал положенных 2 шт.). В общем оторвался от души.
И что самое интересное первый раз за все время попались с икрой.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vasili

vasili

Страна: Deutschland
Город.: Bobingen

Рейтинг: 852
Сообщений: 874
Информация: Aнкета

20.10.2024 19:17

108.

Я сегодня решил устроить легкую жизнь и пойти со спиннингом погулять. Прошел по берегу 3 км. Начал кидать на течение. Перепробовал все приманки. Ничего. Голавля килограмма на 1,5 видел гуляющего в полуметре от берега. На мои блесенки даже головы не повернул. Пошел обратно. Спина болит. С фидером я так не уставал. В голове фраза вертится: «последняя попытка выйти замуж». На спокойной воде , уже недалеко от стоянки решил на резинку попробовать и сразу рывок. Вытащил щуку на 1,6 . Боялся, что леску перекусит, так как перед этим еще одну резинку оборвал с щучьим поводком. Но все обошлось. После этого еще одна такого же размера 2 раза кидалась на резинку и в последний момент уходила. Пол седьмого закончил. Впечатления такие: с фидером груза больше, но устаешь меньше. Фидер более интересен. Со спиннингом , как на конвейере. Кидай,да кидай. Особенно, если в этом не очень разбираешься, как я. Каждому свое,кто к чему привык.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1783
Сообщений: 3517
Информация: Aнкета

20.10.2024 19:28

109.

Я сегодня на ручье отдал дань водяному, штук 7 приманок утопил, пролюбил подсак и голавель мне спин сломал. В общем, отдохнул и насладился прогулкой. Пропотевшая одежа в котельной сохнет :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1087
Сообщений: 1626
Информация: Aнкета

20.10.2024 20:34

110.

@vvik
Я сегодня на ручье отдал дань водяному, штук 7 приманок утопил, пролюбил подсак и голавель мне спин сломал.

Ох мама, не горюй! Вот, ты вчера удовольствие поимел, а сегодня похоже наоборот. :lol:
А я сегодня не собирался ни куда, да только к обеду все чаще стал в сторону озера поглядывать, а после обеда таки свалил, без особых правда надежд что либо поймать.
Но, как будто на другой водоем попал. Поклевок очень много, но как то эпизодически, я бы сказал. Стайка набегает, поклевки на каждом забросе, потом полчаса-час тишина как в бочке. Потом опять на каждой проводке поклевки. Домой забрал 5 штук 25-28 см. Щучьих поклевок не было.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии