рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчеты о рыбалке. Осень 2023.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1041
Сообщений: 1593
Информация: Aнкета

10.10.2023 19:57

71.

Слабенько сегодня. Всего пара поклевок, щурята 50- 55. И то мне кажется что один и тот же клевал. Первый раз на вертушку, второй на виброхвоост. Окуней вообще не видел, никаких. :weep:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1733
Сообщений: 3447
Информация: Aнкета

11.10.2023 18:12

72.

Комаров уже почти не было. Тут дело такое, я их в бибионе и не видел ни разу, а другие жаловались....
В воскресенье приехал на кемпинг, надеялся на тишину.... ага, мля, сотни 4 авто, все галдят, на море в воде не протолкнуться....
А вот в понедельник стало нормально. Уедешь на велике на каналы, тишина, зной, безвременье.....
Три дня покоя.... грузила кончились. Педаль у велика отвинтилась...ну и честь знать пора. Уехал.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1733
Сообщений: 3447
Информация: Aнкета

14.10.2023 20:18

73.

Весь день дождь... К вечеру поутихло и я прванул на озеро. Нуачо? Зря я покупал регеншутц и башмаки и вот кепку в августе с ушами урвал????
На озере ветер и волны, окушок малоактивен. Пару лет назад я построил себе тревел четырехчастник спецом для моря и в понедельник пролюбил один сегмент где-то в темноте. Вчера наспех выдумал новые сегменты и хотел опробовать... И получилось! Обрыбил щучкой кила около полутора. Новинка понравилась, надо его доделать зимой...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1041
Сообщений: 1593
Информация: Aнкета

18.10.2023 21:29

74.

Вода на озере остыла до 17 град. и посветлела. За два дня ни одной щучьей поклевки, может ей сейчас надо крупную приманку? Да и ладно, щука не в нашем вкусе.
Окунь отошел на середину свала в глубину и стоит в полводы. Реагирует почему - то только на проводку и направлению с отмели на глубину. Это я о крупном.
Мелкий же топчется в придонном слое, причем поклевки чаще по нижней бровке. Еще неделю назад было много поклевок мелочи над травой и на границе - теперь там пустыня. :udochka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1733
Сообщений: 3447
Информация: Aнкета

19.10.2023 19:30

75.

сегодня был, пофиг дождь. Но зря надеялся на чудо. случайно один матросик схватил воблер сантиметрах в 10 от берега и на этом все...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1041
Сообщений: 1593
Информация: Aнкета

19.10.2023 20:01

76.

@vvik
Зря я покупал регеншутц и башмаки и вот кепку в августе с ушами урвал????

Как твой регеншутц? Доволен? У плащ был с Аскари, хватало, но как-то быстро он порвался. Теперь с зонтиком, что не есть гут.

Сегодня ходил по берегу, пока дождь не начался - ни тычка. Ожидаемо. С лодки надо было и проводку в глубину! Под дождем в лодке сидеть тоже немного удовольствия, поэтому и не стал с лодкой заморачиваться.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


philosoph

philosoph

Страна: Deutschland
Город.: Braunschweig

Рейтинг: 337
Сообщений: 570
Информация: Aнкета

19.10.2023 20:50

77.

У меня на спиннинг рыбачить совсем терпения не хватает. Покидаю максимум час и если нет поклевок, то еду домой. А у вас как?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1733
Сообщений: 3447
Информация: Aнкета

19.10.2023 22:06

78.

Ты знаешь, нормальные шмотки за смешные деньги. Мембрана. У штанов вместо карманов просто прорези с молниями, я туда пришил быстро карманы от старой куртки. Необходимейшая вещь для ключей от машины, иначе их искать потом.....
У бундесвера не самая простая система размеров одежды и поэтому я искал с примеркой.... Они учитывают рост, длину конечностей, диаметр живота.... Без прапорщика трудновато...
Фирменная мембрана для рыбаков раздражает яркими кричащими красками.
На русфишинге в разделе снаряжения есть человек, продающий натовские шмотки, отзывы и о одежде и о нем только положительные. Сконтактируй, ему без разницы, куда пересылать, думаю...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1733
Сообщений: 3447
Информация: Aнкета

19.10.2023 22:07

79.

Еще. Мембрана по сути бесполезна без специального нишнего белья. Но я на это забил, мне маршброски не делать...лишь бы ветер и дождь держала



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1733
Сообщений: 3447
Информация: Aнкета

19.10.2023 22:08

80.

Еще. Лежит без дела плащ озк, нужен??? Хотя он больше, наверное, философу в тему,он сидит
----------
Редактировал: vvik at 19.10.2023 22:09:32



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии