рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Новости водоёмов /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Отчёты о рыбалке ( Ноябрь 2008 )




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

17.11.2008 20:58

71.

@timurlan

Привет,
Тимо в Наунхайме, это уже не сам Ветцлар. А эти покупали у Инги в старом городе.
Я один ходил в тот вечер, кемеру с собой не брал, тройники срезал аккуратно, грузило оставил и снова закинул!!! Пускай гадают кто это у них всех трех карасиков похавал. Тройники все мелкие, повязаны между собой флюрокарбоном были. В эти выходные загляну туда снова, посмотрю не стоит ли снова закидуха. По их снастям и как они там сидят они мало похожи на спецов по сому.По поводу сома ты значит в курсе что у нас на Лане творится. Местные думают что он всю рыбу тут у нас сжирает и уже несколько лет ввели закон чтоб любого пойманного сома сразу убивали!!! Крупный сом в Лане есть, в последние года несколько крупных экземпляров были выловлены. В этом году насколько я от Тимо слыхал и еще от пары человек вроде одного на 1,60 выловили самого крупного ( на что говорить не буду). У знакомого немца в сентябре был сход после примерно 20 минут борьбы у самого берега. Я утром к нему подходил, он еще в горячке после схода был, оно и понятно он там каждые выходные на него сидит, а тут такая досада!!! Сам я в этом году с друзьями пару раз на угря сидели и пару мелких нам попадалось (40-60 см.). Сома действительно заметил больше становится. В октябре я видел вылазку коллективную вашу, но те, что с палаткой нарушители были в августе. Кстати из вашей бригады тогда кто-либо поймал? :lodka:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Argon

Argon

Страна: Deutschland
Город.: Wetzlar
Рыба: Zander, Hecht, Barsch, Karpfen, Rotauge, Wells
Сообщений: 304
Информация: Aнкета

17.11.2008 21:22

72.

@Dantist
Сегодня был на старом Райне... моросило....с 11 утра дропшотил и джигитовал до 15 дня безрезультатно

Поздно начал и рано закончил наверно.
Я с другом приехали туда в воскресенье (не знаю где ты конкретно был) где-то в пол-шестого утра. В знакомой нам уже яме мой напарник на дроп-шот изловчился выловить трех судачков в течении 30-45 минут, все до рассвета (спасибо от него Старлею, он кое-что взял себе на вооружение и это у него сработало). Судачки 40-50 см. У меня на джиг ноль целых ноль десятых судаков!!! С девяти до десяти примерно правда поймал щуку. Потом целый день тишина. Опять же напарник уже поздно вечером все тем же методом уже в другом месте взял снова одного судака - 64 см. Клюнул где-то в половину восьмого.
В 21.30 рыбалку закончили.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


SmallD

Город.: Nuernberg / Bayern
Рыба: Всё что движется и длиннее сантиметра :)
Сообщений: 90
Информация: Aнкета

17.11.2008 21:40

73.

В воскресенье, на небольшом озере, на карпа. Поймал 5 штук. Один на 6 кг, 68 см взял на халибут-пеллет. Остальные поменьше, кил так на 2-3, брали на кукурузу. Удовольствия полный сачок :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WViktor

WViktor

Страна: Deutschland
Город.: Nürnberg
Рыба: любую - важен процесс

Рейтинг: 325
Сообщений: 1215
Информация: Aнкета

17.11.2008 22:22

74.

@SmallD

где был? если не секрет, конечно



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
18.11.2008 20:52

75.

Липпе в Люнене как вымерла. 4 часа « железо» кидал, ни гу ни му :weep:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Drunja

Drunja

Страна: Vaterland
Город.: Wetter (Ruhr)
Рыба: Хичную

Рейтинг: 1
Сообщений: 503
Информация: Aнкета

18.11.2008 21:29

76.

ostap_bender, тоже самое в воскресенье, рыбы там больше нет :weep:
----------
Редактировал: drunja at 18.11.2008 22:52:58



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
18.11.2008 22:56

77.

С утра пару часиков по дроп-шотил на Эльбе,три судачка 50-60 см и шесть окушей 25-30см, и впервые поймал(правильно за губу,а не забагрил) ...... леща грамм 500-600,сам обалдел когда достал,рыбка коричневого цвета тонкая 7 см,два слабых удара,я остановил снать и поиграл очень маленькими аккуратными амплитудами удар-подсек,все ожидал но что лещ...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
19.11.2008 08:39

78.

@Drunja

рыба там есть, только места надо знать, где она есть. А места где она есть нам щас прикрыли пи........сы



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sudak2302

sudak2302

Страна: Германия
Город.: Eschershausen
Рыба: Форель, карп, угорь, судак.
Сообщений: 278
Информация: Aнкета

19.11.2008 08:43

79.

@starlej22

Привет!Ну ты уже наверно всех обидел на форуме,народ рвётся за рыбой на водоёмы а там пусто,от безысходности ломают об колено удочки, рвут леску,выкидывают в воду все свои кёдеры.Давай-ка коллега собирай сход на своих судачьих местах,пусть тебе помогут,а то скоро нервы сдадут.(ШУЧУ)



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

19.11.2008 16:42

80.

@starlej22
все ожидал но что лещ
Самый дерзкий из пойманных мной на искусственные приманки лещей атаковал 21 гр. кастмастер на глубине меров десять, на озере.
Бил с ударом серьёзным, лещ так кила под три, бронзовый по цвету и очень красивый.
На твистеры лещ ловится при определённой проводке регулярно, я об этом где- то здесь писал и повторяться не хочу.

С ув.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии