рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля карпа /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







"Эльдорадо"-Мы всегда Вам будем рады.




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
AndyLi

AndyLi

Страна: Россия
Город.: Москва
Рыба: карп
Сообщений: 522
Информация: Aнкета

12.10.2009 20:44

51.

@WaldemarWeber

Володя, я за время общения на нашем форуме (прошу прощения за фамильярность в слове НАШЕМ) понял простую вещь - если люди хамят, лучшее средство - игнорировать и хамы сами отходят в сторону, им просто нечего сказать в тему, а ругаться не с кем.....
Пробовал обходиться юмором, но к сожалению это даёт гораздо худший вариант.....
В конце концов адекватных людей полюбому больше, так что, как говорил один киноперсонаж «Будем жить!!!!»



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Mapall

Mapall

Страна: DE
Город.: Koblenz
Рыба: Карп
Сообщений: 117
Информация: Aнкета

12.10.2009 21:25

52.

@AndyLi
понял простую вещь - если люди хамят, лучшее средство - игнорировать и хамы сами отходят в сторону, им просто нечего сказать в тему, а ругаться не с кем.....

100%



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
13.10.2009 00:33

53.

@glas

ага, ну спасибочки. А то у меня сомнения закрадывались....
У нас Весной-Летом карп стаями ходит, и стаи разнокалиберные, присутствуют и «тузики» и особи размера ого-го, т.к. меня больше интересует размер гораздо меньше ого-го, то как-то с 20 мм боялся ловить, (хотя на «дватцатку» отличный «Дебил» клюнул) , так что буду «20-ку» смело использовать, у карпа ряха здоровая, он и бойл размером с яйцо проглотит :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

19.10.2009 20:20

54.


@Karp

Привет.
Это озеро «платник», т.е. специально для карповой ловли предназначено?! Просто сравниваю наше озеро с вашим. У нас озеро принадлежит нашему рыб.обществу. Карпы там есть, но не кто не ловит так(количество) как на вашем озере-даже если три дня сидеть(есть и такие). У нас кто сидит 2-3дня, просто высиживает карпа. Получаеться первый день кормят, а потом ловят. Я не раз не пробовал 2-3 дня на карпа, просто подкармливаю и иду на сутки.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Karp

Karp

Страна: Германия
Город.: Crailsheim
Рыба: КАРП
Сообщений: 309
Информация: Aнкета

20.10.2009 09:42

55.

Вова привет.
Да это озеро платник но дорогое, карпа много но он там учёный и хитрый чють что сразу в коряги. Мы с Володей(glas) были первый раз на этом озере, а почему такой результат(количество) просто приехав на это озеро сразу же определили где посётся карп+ хороший прикорм и конечно же это волшебная паста.

По поводу твоего озера бы у меня опыт несколько лет назад наподобие таково же озера, многие говорили что карпа в нём нет, а если есть карп то он просто напросто зажрался и клевать ни когда небудет и каждого карпа надо было долго ждать бывало и день и два. Но карпа там было много, я около нескольких недель наблюдал за ним и нашол места где пасся карп. Немного потратевшись на хороший корм и немного пофантозировав с ним и с оснасками, я добился результата (количество) http://www.rybolov.de/photo/4476 . Вова я уверен что к каждому озеру можно ключик подобрать надо просто работать и экспериментировать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




WaldemarWeber

WaldemarWeber

Страна: Deutschland
Город.: Nordhorn
Рыба: Karp, Brasen, Zander, Ahl

Рейтинг: 15
Сообщений: 965
Информация: Aнкета

20.10.2009 20:26

56.

@Karp
Да это озеро платник но дорогое, карпа много

Привет Евгений. Я так и подумал-что платник(на фотос видно номера мест).

@Karp
многие говорили что карпа в нём нет, а если есть карп то он просто напросто зажрался и клевать ни когда небудет и каждого карпа надо было долго ждать бывало

Карп у нас есть, конечно не столько как на платниках-но всё же. Я не могу сказать что карп у меня в этом году плохо ловилься(но больше конечно гразов), но за сутки не больше 2(редко 3). Один раз было 6 гразов :lol: (2008). Перед рыбалкой я пару дней кормлю, иначе пройдёт рыбалка :rybak1: . А на авось у нас как то не очень получаеться.
:tolpa:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии