рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Зимняя рыбалка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Зимняя рыбалка




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24
Jurij

Jurij

Страна: Германия
Город.: Аугсбург
Рыба: Щуку, карп, окунь судак.

Рейтинг: 12
Сообщений: 86
Информация: Aнкета

23.02.2015 14:00

161.

@sphynx

Ну а озеро как называетса в Баварии ?



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sphynx

sphynx


Рейтинг: 510
Сообщений: 607
Информация: Aнкета

23.02.2015 16:01

162.

@Jurij , да без понятия как оно называется .



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Jurij

Jurij

Страна: Германия
Город.: Аугсбург
Рыба: Щуку, карп, окунь судак.

Рейтинг: 12
Сообщений: 86
Информация: Aнкета

23.02.2015 16:25

163.

@sphynx
ну а где оно находитса??



нашли нарушение на странице: сообщить админу


sphynx

sphynx


Рейтинг: 510
Сообщений: 607
Информация: Aнкета

23.02.2015 16:40

164.

@Jurij в Баварии . :lol: :lol: если тебе нужен адресс то скину в личку , но баш на баш. .:lol:




нашли нарушение на странице: сообщить админу


Schwed

Schwed

Страна: Deutschland
Город.: Oberkochen
Рыба: Хищную

Рейтинг: 42
Сообщений: 215
Информация: Aнкета

23.02.2015 22:34

165.

Давно хотел купить себе эхолот, особенно после того как мы в шведен были и посмотрел Женин эхолот. Тогда тоже хотел как у него и размер нормальный и прост вроде, но искал и смотерл дальше и что бы чуть подешевле. Короче насмотрелся видио в ЮТУБЕ и начитался про них, а потом долго искал кто бы привёз из России. Никого ненашёл а нашёл интернет магазин в ФИНЛЯНДИИ Русско «говорящий» там и заказал. Он конечно для зимы но можно переклучатца и на летний режим так сказать. Со льда попробовал классно надо будет и с лодки попробовать. Хоть экран и небольшой но всё хорошо видно. В режиме ФЛЕШ также показывает и на какой глубине рыбка двигаетца. Я позетивно удивлён. Рыбу не пугает посылает всего четыре сигнала в секунду, можно вареировать.Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

----------
Редактировал: schwed at 23.02.2015 23:36:20



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Schwed

Schwed

Страна: Deutschland
Город.: Oberkochen
Рыба: Хищную

Рейтинг: 42
Сообщений: 215
Информация: Aнкета

23.02.2015 22:50

166.

Да забыл, маленький пакет это от влаги :zontik: на всякий случай, у меня вовсех коробках с блёснами и мормышками такие лежат чтобы крючки нержавели. Может кому пригодитца, места много незанимает. :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

23.02.2015 23:37

167.

Подборка по Практику и не только : Линк на страницу (откроется в новом окне)



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ruslan70


Рейтинг: 64
Сообщений: 38
Информация: Aнкета

27.02.2015 15:33

168.

Только что приехал с рыбалки, лёд ещё держит, но рыба толком не клевала, да я особо и не ловил, так любовался природойТолько зарегистрированные пользователи могут видеть фото.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

27.02.2015 20:02

169.

Узнав,что позавчера один из коллег посещал водоём , защемило : неужели не попаду, нынче ,ещё разок?... Ан нет, срослось. Хотя не совсем удачно, а вернее : по рыбе совсем не удачно, окушок в пассиве пребывал.Но погода, не смотря что была синоптиками обещана с дождём и снежком, была вполне нормальная. Время потерял с покупкой разрешения, попал водоем к девяти часам.По дороге, ещё одно таль шпере, льдом и не пахнет...Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Но при подъезде всё встало на свои , нужные места : минус 2 градуса, лёд в порядке. Кое-где трещины есть, но не критично. Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.
Думал, что один на льду так и буду, но немного позже подкатил Руслан.Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.
Но рыбка бастовала, Пробили несколько более мене перспективных мест, типа « топляк» ,Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.
со спокойной душой приняли данное на сегодня. Ну а что, прогулялись, размялись, чаи погоняли посидели -покалякали. И на том :спасибо! А рыба наша не куда не денется, всему своё время.Разъезжались, упоминали :наверное в последний раз, нынче, на льду...Но! глянув прогноз погоды на будущее =шальная мысль появилась : а не поймать -ли окушка на уху к женскому празднику?!
----------
Редактировал: glas at 27.02.2015 21:05:45



нашли нарушение на странице: сообщить админу




glas

glas


Рейтинг: 597
Сообщений: 2680
Информация: Aнкета

28.02.2015 23:22

170.

Линк на страницу (откроется в новом окне)@BOLODJA
Это Германия ? Я бы тоже бы с привеликим удовольствием так бы порыбачил :udochka: если не секрет где такой ледок ,уже лет 20 когда последний раз на льду был и то в казахстане на Балхаше ,а окунька и все 30 с лишним не ловил, он у нас почти пропал на Балхаше .Сейчас говорят что опять кое где появляется.
----------

Кому как, но мне по нраву люди которые за что-то бодрятся, пытаются...Владимир, могу назвать водоём, но, есть сомнения ,что просто так ,ты, вы, попадете на его .... Я, в налёт, не смог попасть туда.Это горная местность и нужно понимать, каждые пять, десять метров очень важны при движение транспорта...Если, до сих пор есть мечта увидеть лёд, и не смущает расстояние от твоего дома до моего ( около 300....)Велком!Побуду проводником.Покажу где купить, где паркануться...В догонку :
лёд таМ :zontik: ; ПОКА ,ЕСТЬ! :spin:
не жди такого Линк на страницу (откроется в новом окне)

Там, в основном такое: Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

(фотка сегодняшняя )
----------
Редактировал: glas at 01.03.2015 02:21:13



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии