рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Беседка /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Первая рыбалка-всё когда то в первый раз




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

02.07.2009 22:33

81.

Назад мы ехали в нормальных человеческих вагонах,поощрений было куча,наверное никто не погиб.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

31.07.2009 10:51

82.

Сары-Озек и дальше,слух,Китайская граница рядом,нас с Лёхой оставили склад боеприпасов охранять,между сопок гора ящиков. Первые сутки бдили,прям войнушки какие-то (Граница рядом) всё что у нас было сух-пайка тут же и сожрали,вторые сутки у нас доблесных воинов дисциплина ещё как то держалась.Кроме палатки ничего,вода кончилась,жрать нечего,одна надёжа,сменят Давай мы рытся в ящиках,одни пулялки,вспомнили,километра за три,УРАЛ заглох,может там что есть?.С тех пор,тушонку,долго видеть немог,перегружали наверное в 66, и нам осталось. Счёт времени и суток потеряли,ждём-солдат спит а служба идёт-



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

31.07.2009 11:44

83.

-Ночь,звёзды,(а что если туда пульнуть,назад пульки уж точно вернутся) Лёжа,АКМ ,очередь,ждём.Тихая ночь, букашку слышно, а где пульки падают?Даже морды касками прикрыли,а вдуг в глаз.Сколько мы запулили в небо?Уже палец болит рожок заряжать .Давай мы умные теории ,почему да как и от чего.Решили так,давай трассерами.Придурки,а тогда азарт,пока не умаелись.Все наши теории и домыслы не сходились с нашим понятием-ведь должны пульки назад вернутся-.Вторую ночь,тоже самое,надоело.За водой,блин далеко ходить.Пост мы сдали,недели через две,забыли про нас,и никаких последсвий.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

31.07.2009 13:42

84.

Алма ата:столица наша-Тревога,как всегда,развед рота-элита, стоит,остальные подтянулись,начштаба по списку выклекает воинов,шаг впрёд и ты уже отделён,(ну вру же,это ещё Усть-Каман) .К машине! Едем,за полтора года службы,куда?,вопросов нет так легче.Вокзал ж/д,обычный гражданскй состав,надпись АЛМААТА,лейтинантик в мыле,-у нас отдельный вагон должен быть? Распихали нас кого куда.Даже сейчас-с автоматоми три рожка и прочим-это было чтото,Народу битком,могу только про себя.... КАКОЕ ЖЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ БЫЛО К НАМ СОЛДАТИКАМ....но это было в том мире,попытайтесь хоть чуть понять-салаги-то время



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

31.07.2009 14:36

85.

Не смогу я это словами передать,сколько лет уже? Не могу....! Последнее что я поню в тот день,лейтенантик трясёт,где оружие? Срочно сдать! Вагон такой т0,купе такое то.Слова бабулички-сынок, да тут же оно усё,сижу на энтом,ни один враг не посмеет,садись с нами... Это был 1972 год.Никогда не забуду этих двое суток:-сынок,тебе уже пора до ветру(видимо во сне дрыгался) и я послушно шёл,как в детстве. Суки пестроечные,и до сих пор живой падла.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

31.07.2009 15:35

86.

А-та:на перроне нас построили,проверка,всё наместе,лейтенантик аж просиял,воины,от лица командования,всем БЛАГОДАРНОСТЬ. Дурачок,лудей надо было(не уверен что в наше время такое???) Сейчас уже,мы превратились,в элементарный стройбат,да и были ,сколько гаражей,перевозок,перестроек. Поселили нас во дворе бывшего дедсада,палатки,рядом КЖБИ(комбинат железно бетонных изделий).На работу возили на Уралах.И попали мы втроём на нулевой цикл-тоесть,котлован,и задача,забетонировать сваи,а рядом уже многоэтажки готовые. Бригада дружная,уйгуры,до чего-ж работящий народ.Я за-Путин,Медведев,хоть с колен встали,подайте пожалуйста!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

31.07.2009 18:10

87.

Каждый знал своё дело,за это лето ни разу не слышал даже намёка на ругачку,всё как то само собой и мы как то вписались в это дело, Как они работали!!!Мужики без обид,никогда, с нашими ля-ля мы не построим ничего путёвого.Платили нам какие-то деньги-копейки.Сдача объекта,то да сё,а мы в лавку,была тогда Корейскайа,корень на этикетке.Дальше всё как в тумане,очухасся в погребе(изначально это действително был погреб,бетонный и сделали сверху решотку(сам же и делал) и была в этом необходимость(ведь если сажать на губу,через неделю некого было бы,так уж устроен наш брат и я втом числе,если честно,кто из нас человеков,не вытворял глупостей,даже те,что вроде забыл,ан нетушки,сидит зараза.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

31.07.2009 19:05

88.

Нам же как,и это вава и это кака,лезем,особенно в письку(друг мой,Саня уже опосля,-твою мать,ну чего я опять,ведь если сказано что все мужики ёбари, то откуда бляди берутся,так что выходит баш на баш,а вы говорите-.Очухался,в туалет,срочно,моз- ги ещё варят,орать опасно,друганам по камере(погребу) шумите,каюк,приходит(сам же караулил,знам что почём) ну полный бардак,сверху ни звука(а то я сверху не стоял,самое время сотворить пакость каку ни будь) Дружно,в пять глоток,люк заскипел,кому там?Еле добежал,друган же мой-курнёш?Полегчает .Какая армия,блин на,сидим тут же около люка,каждый о своём,ляпота!!!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


jakobi

Страна: germanija
Город.: berlin marzahn
Сообщений: 132
Информация: Aнкета

31.07.2009 20:16

89.

Утром,лейтинантик отхарил меня по полной-я тебе доверял,дембель на носу,скотина(сам то,старше меня на пару лет) .Всё,придурок,будеш только около меня,яволь майн хер,ну откуда я мог знать,планида видать такая.А всё очень просто,мотик,ему выдели,для так сказать улутшения дисциплины,для контроля . Пиздёныш,наверное писюлички живой не пробовал.Вот тут я хлебнул горя,сволочь,пожрать не когода,может сейчас генерал уже.Xоть день,хоть ночь,вперёд,славу воинскую,карьеру делалал.А нюх унего был,на какой объект не приедем,в точку,солдатики уже на меня косо смотрят,и как всё в этой жизни,всё было расставлено по своим местам.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Kostjan


Рейтинг: 6
Сообщений: 1621
Информация: Aнкета

31.07.2009 21:06

90.

якобушка никак не успокоится,а такую ведь дрянь пишет :eek:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии