рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Вопросы - ответы - советы /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Вопрос к рыбакам ???




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43
fliegenfischer

fliegenfischer

Рыба: хищник

Рейтинг: 87
Сообщений: 188
Информация: Aнкета

03.07.2015 11:09

31.

@Anatoly
по кормлению Дендробена

посмотри здесь: Линк на страницу (откроется в новом окне)

Читал, что часто путают дендробену с навозным червем. Дендробена в большинстве крупнее и не воняет. Навозные же выделяют желтую вонючую жидкость, если их трогают. А по внешнему виду их наверное только спецы-биологи различат.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 122
Сообщений: 716
Информация: Aнкета

03.07.2015 11:22

32.

@Anatoly
Насчет вони, действительно, как-то непонятно, то ли они сами по себе, от рождения такие вонючие, то ли их чем то нашпиговывают перед тем как продавать?

Мне кажется это зависит от того чем их кормят, как то брал дендробену не в том магазине в котором я всегда покупаю , так эти вообще практически запаха не имели. По угрю ,летом наш местный угорь предпочитает не дендробену а большёй пучёк опарышей ,проверено годами.... если есть желание можешь на одну удочку пучёк опарышей насадить.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 122
Сообщений: 716
Информация: Aнкета

03.07.2015 11:35

33.

@fliegenfischer
Дендробена в большинстве крупнее и не воняет.

Первый раз слышу что дендробена не воняет, покупаю этих червей много лет, уже расфасованые в фирменные пластиковые коробочки . Кроме названия дендробена на коробочках стоит название фирмы к примеру Mosella и прочие известные . Не думаю что они пишут дендробена а запихивают туда других червей.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Klang

ведущий: Самодельные рыболовные снасти
Klang

Страна: Германия
Город.: Берлин
Рыба: • Основной объект ловли – треска, форель, щука, окунь. Эпизодически – селёдка, хорнфиш, виттлинг.

Рейтинг: 296
Сообщений: 3334
Информация: Aнкета

04.07.2015 06:26

34.

Почитал я ваши посты о червяках и вспомнил старый анекдот
Приходит бабушка к врачу и говорит:
Сынок у меня проблема, я всё время пукаю.
И днём и ночью и сейчас вот с тобой разговариваю уже два раза пукнула.
Прада пукаю я бесшумно и не пахнет ничем, но все таки как то не так. Сделай что нибудь.
Тот даёт ей таблетки, говорит, приходите через недельку.
Приходит та через неделю и говорит: ну что ты наделал.
Пукать я не перестала, а такая вонь стоит, что кошмар.
Врач руки потирает и отвечает: ну вот обоняние мы восстановили, топерь будем лечить слух :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WViktor

WViktor

Страна: Deutschland
Город.: Nürnberg
Рыба: любую - важен процесс

Рейтинг: 325
Сообщений: 1215
Информация: Aнкета

04.07.2015 11:35

35.

Специ утверждают, что клюёт только на женские особи!



нашли нарушение на странице: сообщить админу




alex-margo

alex-margo

Страна: Deutschland
Город.: Brühl . Между Кёльном и Бонном
Рыба: Акула и не только :-)

Рейтинг: 122
Сообщений: 716
Информация: Aнкета

04.07.2015 13:54

36.

@Klang

:lol:

@WViktor

Ты прав, но от части . На женские особи клюёт ,но только тогда когда у них менструация.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


WViktor

WViktor

Страна: Deutschland
Город.: Nürnberg
Рыба: любую - важен процесс

Рейтинг: 325
Сообщений: 1215
Информация: Aнкета

04.07.2015 19:16

37.

@alex-margo



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
04.07.2015 21:19

38.

@WViktor

Ага, а если они ещё и дественицы то клёвый обеспечен на 100%.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
05.07.2015 13:08

39.

@sarmat

Думаю что на самца больше шанс рыбу на берег вытащить, нежели на самку. Он между зубов у рыбы застрять может



нашли нарушение на странице: сообщить админу




(гость)
05.07.2015 16:38

40.

Мужики у меня вопрос, кто-нить из Вас удил рыбу непосредственно из русла Рейна, там где баржи плавают, или там мёртвая зона? Какие грузила там лучше применять и на что ловить?

Последние две ночи отсидел на Рейне. Результат плачевный - угришки, барби, судачек, и все клевали как-то вяло неохотно и только на маден. Сдается, что все дело в слишком высокой температуре воды. Сегодня в 2 часа ночи к берегу Рейна подъехали наркоманы, курить кальян, ну и после того как обкурились, начали в воду нырять чтобы охладиться. Вода в Рейне действительно как парное молоко. И рыба возможно теперь вся по ямам прячется. Эхолот мой показывает t = 27C, полагаю что эта температура у поверхности, а на глубине температура определенно должна быть ниже. Вот и решил посоветоваться с умельцами насчет русла, что да как и как лучше, чтобы баржу не подцепить и рыбу поймать.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии