рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Ловля хищника (щука, окунь, судак и другие...) /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Галерея приманок




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45
grizzly

grizzly

Страна: Germany
Рыба: Allroundfischer
Сообщений: 70
Информация: Aнкета

04.04.2010 20:45

181.

@makedonskij
вторая пала при сражении с щукой...
бросил все возможные силы для восстановления поголовья

Где брал, если не секрет?
Похожа на блесну типа «KROKODIL» или «ASTRA».
Хочу приобрести, всё ни как не могу найти.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


makedonskij

Страна: Франция - Латвия
Рыба: карп
Сообщений: 101
Информация: Aнкета

04.04.2010 21:35

182.

Крокодилов я заказал вчера с КАБЕЛАСА,
а на фотке самодельная блесна латвийского умельца-
на ней его инициалы PB.
это литая блесенка и летит как кастмастер - я ее пулял метров за 60...
Созвонился и сделал заказ на пару десятков-
правда сейчас они у него не крашенные...



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sergej-2010

Sergej-2010

Страна: Deutschland
Город.: Göttingen
Рыба: Всю

Рейтинг: 3
Сообщений: 160
Информация: Aнкета

04.04.2010 22:25

183.

Привет всем ест пару вопросов по приманкам , но к сожелению не могу выставит фотки их можно посмотреть в обЩих фотографиях , преобрел недавно но на какую рыбу пременит не снаю думаю болшие можно пременит на Щуку а маленкие на барша или они вобЩе ни на што не сгодятся.Зарание огромное спасибо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

04.04.2010 22:45

184.

@Sergej-2010

Я так понимаю, ты спинингом не очень давно занимаешься и пока только «учишься»? Посмотрел твои фотки с приманками. Значит вертушки это мепсовские очень хорошие у тебя. На них щучку, окуня, головля, форель можешь поймать. Просто пробуй. Чёрные с желтыми точками очень уловисты, другие тоже неплохие. Единичка меппс на окуня, троечка на щуку. Вертушки лучше работают с поздней весны и по позднюю осень, сейчас пока рыба не такая активная для них. Разберёшься сам когда перепробуешь сам, по-другому никак. Рыбалка - это пробы, ошибки и удачи.

По воблерам. Они вроде дешовые и простенькие, но ловить ими тоже можно. Толстенькие и с горбинкой равномерной проводкой, минношки продолговатой формы твичить надо. Если не совсем в этом разбираешься, поройся здесь или на русском яндексе в поиске со словом твитчинг.

По резине. Есть там и релаксовская резина, но много дешёвой, которую на коряги вешать не жалко. На неё тоже можно рыбу ловить (окунь, судак, щука), но с беспонтовой резиной времени тратить много придётся. Оставь её для зацепистых водоёмов на «проверку» дня. Вообще конечно хорошо дать эту резину в руку опытному спинингисту, он тебе скажет всё что почем, что хлам, а что хорошая резина.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Sergej-2010

Sergej-2010

Страна: Deutschland
Город.: Göttingen
Рыба: Всю

Рейтинг: 3
Сообщений: 160
Информация: Aнкета

05.04.2010 09:59

185.

@PbIBAK

Огромное спасибо что ответили , вы правы ловлю спинингом только осваиваю , а насчет резины я так и думал что много ненужной но будем пробывать и учится для начало я думаю такой орсенал пойдет а дальше посмотрим. ЕЩе раз спосибо. :spin:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Sergej-2010

Sergej-2010

Страна: Deutschland
Город.: Göttingen
Рыба: Всю

Рейтинг: 3
Сообщений: 160
Информация: Aнкета

05.04.2010 12:36

186.

@PbIBAK

У меня еше один вопрос к вам , я смотрю вы увлекаетес болше спинингом и разбераетес в Воблерах , не могли бы вы порекомендовать пару хорошых воблерв на Щуку , окуня и где их лучше преобрести . Зарание спасибо



нашли нарушение на странице: сообщить админу


stepaschka

stepaschka

Страна: Germany
Рыба: всю подряд

Рейтинг: 271
Сообщений: 543
Информация: Aнкета

05.04.2010 12:40

187.

Тута Линк на страницу



нашли нарушение на странице: сообщить админу


PbIBAK

PbIBAK

Город.: Brakel

Рейтинг: 3
Сообщений: 505
Информация: Aнкета

05.04.2010 14:04

188.

@Sergej-2010

Кроме воблеров надо разобраться в проводке, шнур или леска важную роль играют в ловле воблерами, застёжки, поводки щучьи, скорость и жесткость спининга. Блин, там всего столько много, так просто даже не объяснить. Люди годами к этому приходят. Но вот для начала можешь почитать темы здесь или на фион.ру или просто в русском поисковике задай «ловля воблером», там очень много полезных статей вылезет, читай не перечитаешь. А просто так советы сложно давать, надо водоём знать, время ловли, личные предпочтения и т.д.

ЗЫ: Мы на этом сайте к друг другу чаще всего на уважительное «ты».



нашли нарушение на странице: сообщить админу


makedonskij

Страна: Франция - Латвия
Рыба: карп
Сообщений: 101
Информация: Aнкета

13.04.2010 09:55

189.

пришел вчера заказ с КАБЕЛАСА довольно оперативно всего шесть дней включая выходные
а в посылочке
Mepps Syclops Spoon
Acme Little Cleo Spoon
Jensen Krocodile Spoon
LUHR JENSEN CRIPPLED HERRING
Cabela's Real Image Jointed Jig-
Cabela's Crappie Jig 121pc Kit

самое интересное что французские блесны гораздо дешевле чем в Франции в магазине :lol:
не говоря про джиговые прибамбасы :lol:



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Sergej-2010

Sergej-2010

Страна: Deutschland
Город.: Göttingen
Рыба: Всю

Рейтинг: 3
Сообщений: 160
Информация: Aнкета

13.04.2010 19:06

190.

Кто знает Воблеры от фирмы ,, Coyote,, как они можно брать или нестоит , по цене они не очень дорогие.Зарание спасибо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии