рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка Голландия .Новый Сезон 2019 ...




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Ralex379

Страна: Германия
Город.: Bottrop
Сообщений: 2
Информация: Aнкета

28.06.2019 06:28

71.

Доброе утро мужики. Кто нибудь на карпа ходит?
Перечитал всю историю переписки преемущественно лещ везде. Раньше по Германии рыбачил только, вот решил в голландии попробовать а где незнаю.
Подсобите? :udochka:
Зарание спасибо.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


slawryba

Страна: Казахстан
Город.: Караганда

Рейтинг: 4
Сообщений: 17
Информация: Aнкета

01.07.2019 11:44

72.

ищу попутчиков на рыбалку в голандии, от кёльна 100-150 км,можно с ночевой,



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
01.07.2019 15:22

73.

@slawryba Поделюсь моим опытом ловли в Голландии, а именно на реке Маас. :lol:
На Маасе лучше всех ловится в местах с более менее резким поворотом реки, под мостами, у небольших и не очень длинных бюн(глубина будет на самом краю бюны очень приличная), ответвления типа входа в заливы и т.д и т.п. Спиннинг работает, но не так хорошо, как например на Waal(Рейн). Маас имеет приличную глубину и сильное придонное течение и в этом случае лучше всего работает тяж. донка или тяж. фидер. Например, ловля на тяж.донку с куском рыбьего мяса(охота за хищником)ловим с берега лучше всего на внутреней стороне поворота, закидывать можно куда угодно , хоть в середину, хоть у самого берега. На Маасе главное удержать монтаж на одном месте, если монтаж будет хоть чуть дрейфовать то на маасе можно вообще остатся без улова, проверенно годами.
На фото самый примитивный и самый наиболее уловистый монтаж донки, его я пользую на реках с сильным течением Маас, Рейн(ИМХО) фото 1:
основная плетенка прошка 0.32
тройной вертлюжек - Мой вариант вертолет см. фото 2
поводок если на судака то от 0.35 - 0,40 длинной около 25см.(если делаеш поводок длинный то он должен быть всегда короче разрывной монки на 5см)
разрывная только монофил, длинна около 50-60см(иногда короче, иногда длинне), нагрузка по обстоятельствам исходя от веса грузила
наживка кусок рыбьего мяса, печень, пучек выползков и т.д и т.п.

Удачи и больших годзил. :spin:

ПыСы... Существует масса монтажей, но, лично я считаю этот монтаж самым лучшим для сильного течения(ИМХО). Конечно можно экспериментировать и пробывать любые другие, рыбалка дело творческое.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть фото.

----------
Редактировал: sicross at 01.07.2019 15:31:27



нашли нарушение на странице: сообщить админу


josef6116

Рыба: fider belaja
Сообщений: 3
Информация: Aнкета

05.07.2019 13:33

74.

Я бы мог составить компанию для поездок на рыбалку в Голландию с ночёвкой знаю пару приличных мест если есть интерес пишите в личку. Я живу в Кёльне.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vodenoj

Страна: Германия
Город.: Дортмунд
Рыба: большую и маленькую

Рейтинг: 1
Сообщений: 23
Информация: Aнкета

05.07.2019 19:46

75.

я бы тоже сотавил компанию для поездок в Голандию.



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Bobarsch

Страна: Германия
Город.: Дюссельдорф

Рейтинг: 6
Сообщений: 13
Информация: Aнкета

15.07.2019 13:39

76.

Всем привет. Я на форум наткнулся недавно, так как и рыбачить собственно начал не так давно. Ездил уже пару раз на Маас в районе Роермонда. В первый раз вообще ни с чем ушёл, второй раз поймай плотву с ладонь, отпустил. Хотелось бы выбраться со знатоками, набраться опыта. Машина есть, снаряжение тоже. Сейчас отпуск и есть время. А ещё есть вопросец к старейшинам. Где есть местечко спокойное, где можно поставить палатку и спустить на воду небольшую резиновую лодку, без мотора. В мой первый заезд на косе прямо поставили палатку и заночевали, а потом стал читать, что это вроде как запрещено, но все обошлось, контроля не было. Извиняюсь за сумбур, столько вопросов, а знакомых рыбаков никого нету с кем пообщаться. Хочу на этой неделе съездить обязательно, а может ещё и на следующей.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


vvik

vvik

Страна: германия
Город.: Crailsheim, если то город
Рыба: салями, сервелат тож не плох

Рейтинг: 1721
Сообщений: 3436
Информация: Aнкета

17.07.2019 15:48

77.

недавно наткнулся в инете на форум русаков, ездящих на рыбалку в Голландию, не помню как называется Он полумертвый, но поищи



нашли нарушение на странице: сообщить админу


ilkin771

Страна: Германия
Город.: Кёлн
Сообщений: 13
Информация: Aнкета

18.07.2019 00:14

78.

Кто знает хороший место в Голландии который ближе в Кёльна?Хочу в понедельник поехать или вторник



нашли нарушение на странице: сообщить админу


Bobarsch

Страна: Германия
Город.: Дюссельдорф

Рейтинг: 6
Сообщений: 13
Информация: Aнкета

18.07.2019 15:28

79.

@vvik

Скорее этот форум полумертвый



нашли нарушение на странице: сообщить админу




vipngalt77

vipngalt77

Страна: DE
Город.: ME

Рейтинг: 12
Сообщений: 25
Информация: Aнкета

13.08.2019 12:18

80.

Всем привет, вот мой номер телефона : 017642450662 рыбачу в районе Stevensweert



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии