рыбалка в Германии. Как ловить карпа, щуку, сома, судака и леща. Морская рыбалка. Angeln, Angelshop und Angler.     
Русская рыбалка
Помощьпомощь    стартоваяв закладки   
    Форум | Фотоальбомы | Для начинающих | Помощь |
   Главная страница / Рыболовный ФОРУМ / Рыбалка в Голландии, Франции и .... /
Разделы:

[ забыл имя или пароль ]
[ регистрация ]







Рыбалка Голландия .Новый Сезон 2019 ...




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
ilkin771

Страна: Германия
Город.: Кёлн
Сообщений: 13
Информация: Aнкета

27.02.2019 21:37

11.

Не могу заказать виспас.когда хочу платит то система пишеть что Fehler beim Abrufen der Zahlungsmethoden.
мой номер 017621564553
помогите пожалуйста заказать виспаса



нашли нарушение на странице: сообщить админу


artur22

Страна: Deutschland
Город.: Dortmund
Рыба: Карась, карп, лещ, окунь, судак, хариус, язь

Рейтинг: 5
Сообщений: 22
Информация: Aнкета

27.02.2019 21:53

12.


@sicross
С барского плеча сдаю место на маасе, ловится все, машина под жопой стоит, течения почти нет. Удачи.

51°33'43.1"N 6°03'45.4"E

Мечты мечты где ваша сладость.

Да возможно, что когда-то раньше эти места на Маасе были «сладкими» в смысле уловимыми, а сейчас одни бычки разного калибра клюют. Наверное по этому sicross и san_sani4 сдают нам эти места - - безвозмездно!? Сами-то уже туда ведь не ездят? «Нате вам Боже, что нам не гоже.» Надо проверить эти места, может я и ошибаюсь, тогда попрошу здесь прощения. Всё равно за этот подход к данной теме, за смелость Вам большое спасибо!



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1583
Информация: Aнкета

27.02.2019 22:25

13.

@artur22
Но как собрать группу?

Пустая , на мой взгляд, затея. Тут как в разведку, с кем попало не пойдешь. Один пьет много, другой мало, третий вообще не пьет. Очень высока вероятность испортить выходные. Экипаж должен быть спаяный и споеный :lol: и новые лица привлекаются очень осторожно. Есть «клиенты» которые начинают квасить еще до посадки в авто. Типа « я только пиво» , а через пару часов уже в хлам.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


AlexejB

AlexejB

Страна: Германия
Город.: Offenburg

Рейтинг: 1034
Сообщений: 1583
Информация: Aнкета

27.02.2019 22:40

14.

@artur22
Наверное по этому sicross и san_sani4 сдают нам эти места - - безвозмездно!? Сами-то уже туда ведь не ездят?

Места нарабатываются не один день, и ногами и на машине не один десяток километров намотаешь. А шепнуть по секрету, а потом приехать и «стоять в очереди» к заветному месту - не комильфо.
Не други, сами, ножками, ищите, а найдете - мне не говорите.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


marschall

marschall

Страна: Germany
Рыба: Нравится ловить щуку и окуня, но всё чаще хаживаю на бель и карпа

Рейтинг: 272
Сообщений: 1970
Информация: Aнкета

28.02.2019 11:08

15.

@artur22
Нате вам Боже, что нам не гоже.

Раньше за подарки спасибо говорили,
сейчас ценник ищут.

«Вы давно рыбачите?
Где? Успешно?
А не обманываете?
Дайте координаты,
я организую общество
надёжных товарищей и проверю»

Прикольно, пишите ещё :maa:
----------
Редактировал: marschall at 28.02.2019 12:15:52



нашли нарушение на странице: сообщить админу




artur22

Страна: Deutschland
Город.: Dortmund
Рыба: Карась, карп, лещ, окунь, судак, хариус, язь

Рейтинг: 5
Сообщений: 22
Информация: Aнкета

28.02.2019 11:47

16.

@ilkin771
Не могу заказать виспас. когда хочу платит то система пишет что Fehler beim Abrufen der Zahlungsmethoden.
Не, знаю почему у Вас система выдает ошибку при получении способов оплаты? Я каждый год пользуюсь услугами сайта http://www.vispas.nl/#!/ и в этом году покупал не однажды себе и друзъям VisPas, ночные или третью удочку и при расчетах ситема недовала сбоев или ошибок. Пользуюсь при расчете международной кредитной картой MasterCard или PayPal. Все получается очень быстро, удобно и без проблем. Документы сразу-же приходят на E-mail, распечатай на бумагу и езжай в Голландию рыбачить. Главное правильно подобрать первичную организацию спортивной рыбалки (ферайн), их много по Голландии. Цена за Виспас колеблется от 25,50 до 45 Евро, в зависимости от ферайна. Если надо Вам, то могу рекомендовать некоторые ферайны, только в личку.



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
28.02.2019 11:48

17.

@artur22
Так, забавный перец появился на форуме опять.... :lol:
А ты кто такой? Вот кто ты?
Появился на форуме, непредставился, гонору кучу показал, типа мы все тут должны видеть как твои понты аж пиздец как зашкаливают.
Ты меня знаеш или других парней тут на форуме хотя-бы? Ты со мной или другими парнями с форума встречался и на рыбалке был? Ты со мной или с парнями с форума водку пил? Нет и нет и нет.
Так вот, ты либо очередной троль который тут долго поверь непродержится либо по жизни сильно обижен что вообще ни во что не вериш.
Ты сначала провер места тебе умнику безвозмезно подогнаные( и подогнаны они по разным причинам коей может быть здоровье), которые были найдены и как Маршалл написал найдены « потом и кровью “, а вот потом придъевляй что-то.

ПыСы...... Дискуссию прекращаю, в го....не применать участие несобираюсь, места больше не показываю.

”Умникам» жопу в руки и херачте сами и ищите места ловли...

Я на рыбалку за судаком. :lol: :spin:

----------
Редактировал: sicross at 28.02.2019 12:51:06



нашли нарушение на странице: сообщить админу


profil-1980

Страна: Germany.

Рейтинг: 128
Сообщений: 269
Информация: Aнкета

28.02.2019 12:08

18.

@sicross


Да не надо обращать внимание на это.. Ты мне закажи
Судак есть или нет ? а то вода ище холодильник леща нету почти..
думаю на спиннинг поехать.
:rybak1:



нашли нарушение на странице: сообщить админу


(гость)
28.02.2019 12:53

19.

@profil-1980

Дык, с меня как с гуся вода, «эт не мы начальник начали, на нас наехали, мы только ответили». :lol:

По твоему вопросу ответил тут: http://www.rybolov.de/forum/ishu_sputnika/3357/25
----------
Редактировал: sicross at 28.02.2019 14:04:36



нашли нарушение на странице: сообщить админу




profil-1980

Страна: Germany.

Рейтинг: 128
Сообщений: 269
Информация: Aнкета

28.02.2019 13:05

20.

@sicross


Красавчик...



нашли нарушение на странице: сообщить админу




Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8




Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии или открывать новые темы.
Зарегистрироваться вы можете перейдя по адресу: https://www.rybolov.de/register
RSS сайта ??????? Orphus
Любая перепечатка или использование материалов только с предварительным, письменным разрешением, указанием автора, адреса и линка на сайт в видимом месте страницы с материалом.
Все права принадлежат авторам, странице www.rybolov.de и будут защищены по закону.

© Wladimir Sarudin 2004-2024 · Impressum
Партнёрские страницы:
Наши сервисы: Знакомства - Открытки - Анекдоты - Экскурсии по Германии